Образовательные организации

 принявшие участие во 

  II СПАРТАКИАДЕ

СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

НА КУБОК

ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

НАДЕЖДЫ ВИКТОРОВНЫ ТРОЯН

2017-2018 учебный год

 

 

На основании изменения в Регламенте от 06 февраля 2018 года,

из 16 видов спорта – проведено 9.

 

 

В соревнованиях приняло участие 399 учащихся

из 30 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

( 3 колледжа и 27 школ).

 

 

ГАОУ  ВО МГПУ  ИСПО имени К.Д. Ушинского "Колледж имени С.Я. Маршака"

Армлифтинг (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова"

Армлифтинг (юноши 2000-2002 г.р.)

Настольный теннис (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение города Москвы

"Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова"

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №69 имени Б.Ш. Окуджавы"

Мини-футбол (юноши 2007-2008 г.р.)

Мини-футбол (юноши 2005-2006 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге"

Армлифтинг (юноши 2000-2002 г.р.) 

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №167 имени Маршала Л.А. Говорова"

Армлифтинг (юноши 2000-2002г.р.)

Настольный теннис (2000-2002 г.р.)

Баскетбол (юноши 2003-2005 г.р.)

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №218"

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина"

Мини-футбол (юноши 2007-2008 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №656 имени А.С. Макаренко"

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №705"

Баскетбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1056"

Мини-футбол (юноши 2007-2008 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1164 "

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1249"

Мини-футбол(мальчики 2005-2006 г.р.)

Баскетбол (юноши 2000-2002 г.р.) 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1286"

Мини-футбол (юноши 2007-2008 г.р.)

Мини-футбол (юноши 2005-2006 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян "

Армлифтинг (юноши 2000-2002 г.р.)

Настольный теннис (2000-2002 г.р.)

Настольный теннис (2003 г.р. и моложе)

Баскетбол (юноши 2000-2002 г.р.)

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1315"

Мини-футбол(мальчики 2007-2008 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1358"

Мини-футбол (юноши 2007-2008 г.р.)

Мини-футбол (юноши 2005-2006 г.р.) 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1383"

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1387"

Настольный теннис (2003 г.р. и моложе) 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

" Школа №1409"

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

" Школа №1454 "Тимирязевская "

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1474"

Настольный теннис (2003 г.р. и моложе)

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1515"

Настольный теннис (2000-2002 г.р.) 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1550"

Баскетбол (юноши 2003-2005 г.р.) 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

" Школа №1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова "

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

"Школа №1794"

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

" Школа №2098 "Многопрофильный образовательный центр"

имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора "

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы

" Школа на Яузе "

Баскетбол (юноши 2003-2005.р.)

Волейбол (юноши 2000-2002 г.р.) 

 

Государственное бюджетное  учреждение  средняя  образовательная 

школа с дополнительным образованием города Москвы   "КЛАСС-ЦЕНТР"

Мини-футбол (юноши 2007-2008 г.р.)

Баскетбол (юноши 2000-2002 г.р.)

 

Общеобразовательное частное учреждение города Москвы 

 "Новая гуманитарная школа"

Мини-футбол (юноши 2007-2008 г.р.)

Партнеры текущих мероприятий

Партнеры

Партнеры планируемых мероприятий

Партнеры

Новости

15 окт 2018
Добрый день!   21 октября 2018 года на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения...
читать подробнее...
31 авг 2018
Доброго времени суток!     На сайт добавлена информация по проведению:     - III Спартакиады...
читать подробнее...
03 сен 2017
Приветствуем всех в новом учебном году!   I Спартакиада среди образовательных организаций на Кубок Героя...
читать подробнее...
15 мая 2017
Церемония закрытия   I Спартакиады Школы №1288 на Кубок Директора Елены Васильевны Мартыновой...
читать подробнее...
22 апр 2017
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ   I СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА КУБОК ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО...
читать подробнее...